Planescape: Torment: Enhanced Edition
Характеристики
| Дата выхода11 апр. 2017 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Planescape: Torment: Enhanced Edition
Основные
| Дата выхода | 11 апр. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Dungeons & Dragons, Атмосферная, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Изометрия, Компьютерная ролевая игра, Можно приостановить, Подземелья, Приключение, Приключенческий экшен, Ретро, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевой экшен, Стратегия, Тактическая ролевая игра, Тёмное фэнтези, Философская, Фэнтези, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Planescape Torment: Enhanced Edition ⭐Steam\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 130 | 0 | 4.33 USD/329 руб. | 190 | |
| 🔥Planescape: Torment Enhanced Edition STEAM КЛЮЧ + 🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 119 | 0 | 3.73 USD/309 руб. | 170 | |
| Planescape: Torment: Enhanced Edition💎STEAM KEY GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 48 | 0 | 4.32 USD/330 руб. | 90 | |
| Planescape: Torment: Enhanced Edition 💎 STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 38 | 0 | 3.48 USD/266 руб. | 40 | |
| Planescape: Torment Enhanced Edition 🔑STEAM ✔️РФ+МИР | plati.ru | AlternativA | 33 | 0 | 5.06 USD/349 руб. | 110 | |
| Planescape: Torment: Enhanced Edition | Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 5 | 0 | 4.08 USD/256 руб. | 10 | |
| Planescape: Torment: Enhanced Edition (Steam Key) | plati.ru | Dr.Alex | 0 | 0 | 3.89 USD/355 руб. | 00 | |
| Planescape Torment and Icewind Dale Enhanced активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.78 USD/680 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP, Vista, 7, 8.1, 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core Processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 Compatible |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12.04 or Equivalent |
|---|---|
| Процессор | Dual Core Processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 compatible |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.8 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core Processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 compatible |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции