Plague Inc: Evolved
Характеристики
| Дата выхода18 фев. 2016 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Plague Inc: Evolved
Основные
| Дата выхода | 18 фев. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Затягивающая, Зомби, Инди, Казуальная игра, Кооператив, Песочница, Постапокалипсис, Ранний доступ, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Симулятор эпидемии, Сложная, Стратегия, Тактика, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Steam Cloud, Включает редактор уровней, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Мастерская Steam, Статистика |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Plague Inc: Evolved⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 386 | 1 | 10.5 USD/660 руб. | 910 | |
| Plague Inc: Evolved 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 297 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 150 | |
| Plague Inc: Evolved / Steam Key / REGION FREE | plati.ru | SOFT-KLUB | 120 | 0 | 6.92 USD/699 руб. | 40 | |
| Plague Inc: Evolved | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 91 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 170 | |
| ❗PLAGUE INC: EVOLVED❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 47 | 0 | 1.96 USD/128 руб. | 10 | |
| ⚡️Plague Inc: Evolved | АВТОДОСТАВКА |Россия Steam Gift | ggsell.net | GPay Market | 29 | 0 | 8.97 USD/654 руб. | 40 | |
| Plague Inc: Evolved🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | ggsell.net | SteamGuru® | 26 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 30 | |
| Plague Inc: Evolved STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 23 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 70 | |
| Plague Inc: Evolved STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 15 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 10 | |
| PLAGUE INC: EVOLVED ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | mrakk | 12 | 0 | 1.8 USD/149 руб. | 10 | |
| Plague Inc: Evolved (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 8 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 00 | |
| ✅Plague Inc: Evolved ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 7 | 0 | 8.54 USD/649 руб. | 00 | |
| Plague Inc: Evolved - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 6 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 00 | |
| Plague Inc: Evolved / XBOX ONE / ARG | plati.ru | SOFT-KLUB | 4 | 0 | 3.95 USD/399 руб. | 10 | |
| ⚡️Plague Inc: Evolved | АВТОДОСТАВКА |Россия Steam Gift | plati.ru | GPay Market | 4 | 0 | 8.97 USD/654 руб. | 30 | |
| ✅ Plague Inc: Evolved Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 6.58 USD/600 руб. | 10 | |
| Plague Inc: Evolved - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 00 | |
| Plague Inc: Evolved XBOX ONE / XBOX SERIES X|S Ключ 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 6.13 USD/559 руб. | 00 | |
| Plague Inc: Evolved Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.43 USD/649 руб. | 00 | |
| Plague Inc: Evolved Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.43 USD/649 руб. | 00 | |
| 🔥Plague Inc: Evolved XBOX ONE|XS Xbox ключ | plati.ru | YourSoul | 0 | 0 | 7.13 USD/650 руб. | 00 | |
| ⚡️Plague Inc: Evolved | АВТОДОСТАВКА |Россия Steam Gift | wmcentre.net | GPay Market | 0 | 0 | 8.97 USD/654 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 8 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated Graphics (512MB) |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Additional Notes: Requires a system running DirectX 11 as a minimum. Graphics cards over 10 years old may find some graphics display issues. Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | 3.0GHz i5 Dual Core or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650 Radeon HD 3600 (1GB) |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Additional Notes: Requires a system running DirectX 11 as a minimum. Graphics cards over 10 years old may find some graphics display issues. Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20.04 & Steam OS 2.0 (64bit, Versions Steam itself supports) |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 or greater |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Additional Notes: Requires a system running DirectX 11 as a minimum. Graphics cards over 10 years old may find some graphics display issues. Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950. |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 20.04 & Steam OS 2.0 (64bit, Versions Steam itself supports) |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz Quad Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GT640 / AMD R7 Series or greater |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Additional Notes: Requires a system running DirectX 11 as a minimum. Graphics cards over 10 years old may find some graphics display issues. Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.7+ Lion (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 or greater |
| Место на диске | 500 MB |
| Дополнительно | Additional Notes: Requires a system running DirectX 11 as a minimum. Graphics cards over 10 years old may find some graphics display issues. Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950. |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.12+ Sierra (64 bit) |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz Quad Core Processor |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 650M (1GB GDDR5) / Intel Iris graphics or greater |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Additional Notes: Requires a system running DirectX 11 as a minimum. Graphics cards over 10 years old may find some graphics display issues. Unsupported video chipsets: Intel HD Graphics 3000, Intel GMA X3100, Intel GMA 950. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции