Professionals Abroad DLC
Характеристики
| Дата выхода25 окт. 2021 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Door Kickers: Action Squad.
Технические характеристики Professionals Abroad DLC
Основные
| Дата выхода | 25 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
| Жанры | Инди, Казуальная игра, Симулятор, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Мастерская Steam, Статистика |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Door Kickers Action Squad Professionals Abroad DLC GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 17 | 0 | 2.69 USD/206 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista |
|---|---|
| Процессор | 1GHz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB VRAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB VRAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции