Pro Soccer Online
Характеристики
| Дата выхода15 ноя. 2021 | Основные меткиРанний доступ, Спортивные игры | Количество игроковПротив игроков (по сети) |
Технические характеристики Pro Soccer Online
Основные
| Дата выхода | 15 ноя. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Ранний доступ, Спортивные игры |
| Количество игроков | Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">VR, Для нескольких игроков, Игрок против игрока, Казуальная игра, Кастомизация персонажа, Киберспорт, Командная, От первого лица, От третьего лица, Психологический хоррор, Ранний доступ, Соревновательная, Спортивная игра, Тактика в реальном времени, Футбол, Хентай, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam, Статистика |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pro Soccer Online 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 107 | 0 | 4.22 USD/323 руб. | 30 | |
| Pro Soccer Online | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 59 | 0 | 4.95 USD/311 руб. | 120 | |
| Pro Soccer Online STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 13 | 0 | 3.54 USD/323 руб. | 10 | |
| Pro Soccer Online STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | ggsell.net | DarkAwe | 11 | 0 | 3.54 USD/323 руб. | 00 | |
| Pro Soccer Online⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 7 | 0 | 4.95 USD/311 руб. | 40 | |
| Прогноз Prosoccer на 03.08.2015. Начало 19.00. | digiseller.ru | Che_Guevara | 1 | 0 | 5.0 USD/456 руб. | 00 | |
| Прогноз Prosoccer на 1.10.2015. Начало 20.00 | digiseller.ru | Che_Guevara | 1 | 0 | 3.0 USD/274 руб. | 00 | |
| Pro Soccer Online🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 1 | 0 | 3.36 USD/306 руб. | 00 | |
| Прогноз Prosoccer на 03.04.2016. Начало 18.00. | digiseller.ru | Che_Guevara | 0 | 0 | 3.0 USD/274 руб. | 00 | |
| ⚽ Pro Evolution Soccer 3 (PC) | digiseller.ru | Saint Seller | -1 | -1 | 1.0 USD/92 руб. | -1-1 | |
| ⚽ Pro Evolution Soccer 4 (PC) | digiseller.ru | Saint Seller | -1 | -1 | 1.0 USD/92 руб. | -1-1 | |
| ⚽ Pro Evolution Soccer 5 (PC) | digiseller.ru | Saint Seller | -1 | -1 | 1.0 USD/92 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Quad-core Intel or AMD processor of 2.5 GHz or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции