Project Demigod
Характеристики
| Дата выхода8 окт. 2021 | Основные меткиПриключенческие игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Project Demigod
Основные
| Дата выхода | 8 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Beat 'em up, VR, Боевые искусства, Бой, Для одного игрока, Игрок против ИИ, Инди, Ниндзя, Песочница, По комиксу, Полёты, Приключение, Приключенческий экшен, Ранний доступ, Роботы, Сражения на мечах, Супергерои, Физика, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Project Demigod (Oculus Quest 1\2\Pro)⭐VR\Global\Gift⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 0 | 0 | 30.0 USD/2736 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 970 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1070 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции