Prodeus
Характеристики
| Дата выхода23 сен. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Prodeus
Основные
| Дата выхода | 23 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Арена-шутер, Быстрая, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Классика, Мясо, Насилие, Научная фантастика, От первого лица, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Приключение, Ранний доступ, Редактор уровней, Ретро, Хоррор, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Включает редактор уровней, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅ Prodeus STEAM KEY RU+СНГ+GLOBAL+ ПОДАРКИ | plati.ru | MoneoGold | 403 | 0 | 1.23 USD/94 руб. | 990 | |
| 🔥 Prodeus | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 103 | 0 | 14.58 USD/1325 руб. | 370 | |
| 👽 Prodeus Steam Gift ✅ АВТОДОСТАВКА 🚛 РОССИЯ/СНГ ⭐️ | plati.ru | AppStops | 10 | 0 | 21.8 USD/1590 руб. | 60 | |
| ✅ Prodeus Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 9.65 USD/880 руб. | 00 | |
| 🔥 Prodeus | Steam Россия 🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 1 | 0 | 14.58 USD/1325 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | CPU @ 2+ GHz, 4 cores |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GTX 580 or AMD HD 7870 |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | CPU @ 3+ GHz, 8 cores |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GTX 1050 or AMD RX 560 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 4 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X |
|---|---|
| Процессор | CPU @ 2+ GHz, 4 cores |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GTX 580 or AMD HD 7870 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X |
|---|---|
| Процессор | CPU @ 3+ GHz, 8 cores |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GTX 1050 or AMD RX 560 |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции