Project Downfall
Характеристики
| Дата выхода1 дек. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Project Downfall
Основные
| Дата выхода | 1 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Shoot 'em up, Атмосферная, Бой, Для одного игрока, Замедление времени, Киберпанк, Мясо, Насилие, Несколько концовок, От первого лица, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Приключение, Приключенческий экшен, Ранний доступ, Решения с последствиями, Стилизация, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 or newer |
| Процессор | Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce 260, ATI/AMD Radeon HD2600/3600 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5000 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 SP1 or Windows 8.1 or Windows 10 (64bit versions) |
| Процессор | Intel Core i7 3770 @ 3.5 GHz / AMD FX 8350 @ 4.0 GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 760 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 5000 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции