Ravenswatch
Характеристики
| Дата выхода6 апр. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Ravenswatch
Основные
| Дата выхода | 6 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Атмосферная, Быстрая, Вид сверху, Для одного игрока, Инди, Исследования, Кооператив, Мрачная, Приключение, Процедурная генерация, Ранний доступ, Реиграбельность, Рогалик, Сетевой кооператив, Сложная, Слэшер, Тёмное фэнтези, Упрощённый рогалик, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ravenswatch 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥РОССИЯ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 112 | 0 | 7.79 USD/537 руб. | 160 | |
| Ravenswatch 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 44 | 0 | 16.32 USD/1248 руб. | 20 | |
| Ravenswatch STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 12 | 0 | 13.69 USD/1248 руб. | 10 | |
| ✅Ravenswatch 🎁 Steam Gift🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 12 | 0 | 13.12 USD/1197 руб. | 00 | |
| ✅Ravenswatch 🎁 Steam Gift🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 8 | 0 | 13.12 USD/1197 руб. | 00 | |
| ✅ RAVENSWATCH ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 5 | 0 | 17.03 USD/1249 руб. | 10 | |
| Ravenswatch - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 16.9 USD/1209 руб. | 00 | |
| Ravenswatch (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 13.14 USD/1198 руб. | 00 | |
| Ravenswatch⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 19.07 USD/1199 руб. | 00 | |
| Ravenswatch - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 16.9 USD/1209 руб. | 00 | |
| Ravenswatch STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 11.19 USD/850 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 x64 (Version 1909 or newer) |
| Процессор | Intel Core i5-4670K (4 * 3400) / AMD FX-8350 (4 * 4000) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 (2048 MB) / AMD Radeon RX 470 (2048 MB) |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 x64 (Version 1909 or newer) |
| Процессор | Intel Core i7-6700K (4 * 4000) / AMD Ryzen 5 1500X (4 * 3500) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 970 (2048 MB) / Radeon R9 Fury (4096 MB) |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции