Ready or Not
Характеристики
| Дата выхода17 дек. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики Ready or Not
Основные
| Дата выхода | 17 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Америка, Атмосферная, Бой, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Кастомизация оружия, Кооператив, Криминал, Мясо, Насилие, От первого лица, Ранний доступ, Реализм, Совместная кампания, Современность, Тактика, Хоррор, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ready Or Not STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 1954 | 0 | 21.93 USD/2000 руб. | 2140 | |
| Ready or not | digiseller.ru | STEAMBUY. | 1289 | 0 | 21.38 USD/1499 руб. | 120 | |
| Ready Or Not * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 974 | 0 | 19.73 USD/1799 руб. | 640 | |
| ⭐️ВСЕ СТРАНЫ+РОССИЯ⭐️ Ready Or Not Steam GIFT | plati.ru | PROMARKET88 | 483 | 0 | 22.23 USD/1968 руб. | 621 | |
| ✅Ready Or Not✅СТИМ✅ПК✅ГИФТ | plati.ru | SjMarket | 304 | 0 | 31.4 USD/2490 руб. | 1240 | |
| Ready Or Not 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 298 | 0 | 26.16 USD/2000 руб. | 200 | |
| Ready Or Not STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 196 | 0 | 21.93 USD/2000 руб. | 130 | |
| READY OR NOT ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 122 | 0 | 16.83 USD/1395 руб. | 300 | |
| 🔥 Ready or Not | STEAM Россия 🔥 | Steam РУ+UA+KZ+СНГ� | plati.ru | The Game Drawer | 82 | 0 | 20.61 USD/1872 руб. | 210 | |
| Ready Or Not ✅ Steam Key ⭐️ Region Free | plati.ru | VIAGAMES | 52 | 0 | 31.98 USD/2945 руб. | 70 | |
| 🟥⭐ Ready or Not ☑️⚡Все регионы • STEAM 💳0% карты | plati.ru | Interceptor6J | 52 | 0 | 32.79 USD/2990 руб. | 40 | |
| Ready Or Not⚡АВТОДОСТАВКА Steam RU/BY/KZ/UA | plati.ru | KappaStore | 50 | 0 | 27.18 USD/1709 руб. | 120 | |
| Ready Or Not⚡АВТОДОСТАВКА Steam RU/BY/KZ/UA | ggsell.net | KappaStore | 49 | 0 | 27.77 USD/1746 руб. | 140 | |
| ⭐️ Ready Or Not Steam Gift ✅ АВТОДОСТАВКА 🚛 РОССИЯ 🌏 | plati.ru | AppStops | 41 | 0 | 25.92 USD/1890 руб. | 150 | |
| ✅Ready or Not🎁Steam 🌐 Выбор региона | ggsell.net | mmopix | 35 | 0 | 21.39 USD/1951 руб. | 60 | |
| 🔥Ready Or Not (STEAM)🔥 РУ/КЗ/УК | ggsell.net | JonneSway | 23 | 0 | 28.81 USD/2005 руб. | 170 | |
| ✅Ready or Not🎁Steam🌐 Выбор региона | plati.ru | mmopix | 14 | 0 | 21.39 USD/1951 руб. | 00 | |
| 💢Ready Or Not {Steam Gift/Россия/СНГ} + Подарок🎁 | plati.ru | razdachniq. | 13 | 0 | 21.92 USD/1999 руб. | 50 | |
| Ready Or Not ✅ Steam Key ⭐️ Region Free | ggsell.net | VIAGAMES | 9 | 0 | 31.98 USD/2945 руб. | 10 | |
| 🔑Ready Or Not. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 9 | 0 | 37.78 USD/3665 руб. | 00 | |
| 💢Ready Or Not {Steam Gift/Россия/СНГ} + Подарок🎁 | ggsell.net | razdachniq. | 8 | 0 | 21.92 USD/1999 руб. | 40 | |
| 🔥Ready Or Not (STEAM)🔥 РУ/КЗ/УК | plati.ru | JonneSway | 8 | 0 | 28.81 USD/2005 руб. | 70 | |
| ⚡️Ready Or Not | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 6 | 0 | 22.97 USD/1676 руб. | 30 | |
| Ready or Not | STEAM | OFFLINE⭐ | wmcentre.net | Jamba Store | 5 | 0 | 1.28 USD/80 руб. | 00 | |
| Ready or Not STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 4 | 0 | 23.03 USD/1750 руб. | 20 | |
| ✅Ready or Not✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ПОДАРОК | ggsell.net | UniverseSize | 3 | 0 | 21.92 USD/1999 руб. | 00 | |
| Ready or Not | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 3 | 0 | 31.79 USD/1999 руб. | 00 | |
| Ready Or Not ⭐ STEAM ⭐ | plati.ru | soulgood | 3 | 0 | 20.84 USD/1900 руб. | 10 | |
| Ready Or Not - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 2 | 0 | 27.07 USD/1936 руб. | 00 | |
| Ready Or Not - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 1 | 0 | 27.07 USD/1936 руб. | 00 | |
| ⚡️Ready Or Not | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 1 | 0 | 22.97 USD/1676 руб. | 10 | |
| Ready or Not | STEAM | OFFLINE⭐ | plati.ru | Jamba Store | 1 | 0 | 1.6 USD/100 руб. | 00 | |
| Ready Or Not ✅ Steam Key ⭐️ Region Free | wmcentre.net | VIAGAMES | 1 | 0 | 31.81 USD/2929 руб. | 00 | |
| первоклассная подарочная карта на 1 $ | ggsell.net | emgato | 0 | 0 | 5.0 USD/456 руб. | 00 | |
| Ready Or Not (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 21.05 USD/1920 руб. | 00 | |
| Ready Or Not🔸STEAM РФ/СНГ/УКР/КЗ ⚡️АВТО | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 19.03 USD/1735 руб. | 00 | |
| 💚 Ready Or Not 🎁 STEAM/СТИМ GIFT 💚 ТУРЦИЯ | ПК | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 65.8 USD/6000 руб. | 00 | |
| Ready Or Not * STEAM РОССИЯ ⚡ АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | Bellakeys | 0 | 0 | 20.7 USD/1888 руб. | 00 | |
| 💢Ready Or Not {Steam Gift/Россия/СНГ} + Подарок🎁 | wmcentre.net | razdachniq. | 0 | 0 | 21.92 USD/1999 руб. | 00 | |
| ⚡️Ready Or Not | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 0 | 0 | 22.97 USD/1676 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 90 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | AMD Ryzen 5-1600 / Intel Core i5-7600K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 6GB or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 90 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции