Rayon Riddles - Rise of the Goblin King
Характеристики
| Дата выхода11 ноя. 2016 | Основные меткиПриключенческие игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Rayon Riddles - Rise of the Goblin King
Основные
| Дата выхода | 11 ноя. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Головоломка, Для одного игрока, Инди, Контроллер, Приключение, Смешная, Стратегия, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rayon Riddles - Rise of the Goblin King 💎 STEAM GIFT R | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 4.72 USD/361 руб. | 00 | |
| ✅Rayon Riddles Rise of the Goblin King Steam Key Global | ggsell.net | Cyber Store | -1 | -1 | 5.99 USD/563 руб. | -1-1 | |
| ✅Rayon Riddles Rise of the Goblin King Steam Key Global | plati.ru | Cyber Store | -1 | -1 | 5.99 USD/563 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit or later |
| Процессор | Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции