Reactor Tech²
Характеристики
| Дата выхода31 авг. 2021 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Reactor Tech²
Основные
| Дата выхода | 31 авг. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Вид сверху, Градостроение, Для всей семьи, Игрок против ИИ, Менеджмент, Менеджмент инвентаря, Наука, Песочница, Поддержка модификаций, Псевдотрёхмерность, Симулятор, Симулятор фермы, Стратегия, Строительство, Строительство базы, Тактика, Тактика в реальном времени, Управление ресурсами, Экономика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Reactor Tech² / Reactor Tech 2💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT | plati.ru | SteamMarket® | 2 | 0 | 5.7 USD/436 руб. | 00 | |
| Reactor Tech²⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 6.66 USD/419 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Pentium P6100 @ 2.00 gHz or Athlon 64 X2 5400+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GT420 1GB or Radeon R5 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX550 TI 1GB or Radeon HD 7750 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 200 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции