Real Tennis
Характеристики
| Дата выходаСкоро выйдет | Основные меткиСпортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Real Tennis
Основные
| Дата выхода | Скоро выйдет |
|---|---|
| Основные метки | Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Аркада, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, От первого лица, Спортивная игра, 3D-платформер |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2026 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First Person Tennis The Real Tennis Simulator VR STEAM | plati.ru | SteamMarket® | 11 | 0 | 7.6 USD/581 руб. | 00 | |
| ✅First Person Tennis The Real Tennis Simulator 🔵OCULUS | plati.ru | AmellKoss™ | 7 | 0 | 35.0 USD/3192 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 4590 / AMD FX8350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970 / AMD Radeon R9 290 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 4590 / AMD FX8350 equivalent or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 480 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции