Ready or Not: Supporter Edition
Характеристики
| Дата выхода17 дек. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Ready or Not.
Технические характеристики Ready or Not: Supporter Edition
Основные
| Дата выхода | 17 дек. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Инди, Кооператив, Мясо, Нагота, Насилие, Приключение, Реализм, Тактика, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент |
| Год выхода | 2021 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 |
| Процессор | AMD Ryzen 5-1600 / Intel Core i5-7600K |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 6GB or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 40 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции