Rogue Trooper Redux - Collector's Edition Upgrade
Характеристики
| Дата выхода17 окт. 2017 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Rogue Trooper Redux.
Технические характеристики Rogue Trooper Redux - Collector's Edition Upgrade
Основные
| Дата выхода | 17 окт. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Насилие, Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8.1 or 64-bit Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel CPU Core i3-2100 or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8.1 or 64-bit Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel CPU Core i7-3770 or AMD equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GPU GeForce GTX 970 / AMD GPU Radeon RX 480 |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции