Roguelands
Характеристики
| Дата выхода6 ноя. 2015 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Технические характеристики Roguelands
Основные
| Дата выхода | 6 ноя. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Вид сбоку, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Кооператив, Крафтинг, Одна жизнь, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Платформер, Приключение, Ретро, Рогалик, Ролевая игра, Сложная, Упрощённый рогалик, Экшен, Экшен-рогалик, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roguelands | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 7.36 USD/462 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP, Vista, 7 |
|---|---|
| Процессор | 1.6GHz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Место на диске | 450 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8.1 |
|---|---|
| Процессор | 2.4GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 1.6Ghz |
|---|---|
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Место на диске | 450 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 2.4Ghz |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Intel Mac, OS X version Leopard 10.5.8, Snow Leopard 10.6.3 or later |
|---|---|
| Процессор | 1.6GHz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Место на диске | 450 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X Yosemite |
|---|---|
| Процессор | 2.4GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции