RollerCoaster Tycoon® Classic
Характеристики
| Дата выхода28 сен. 2017 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики RollerCoaster Tycoon® Classic
Основные
| Дата выхода | 28 сен. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для одного игрока, Изометрия, Классика, Менеджмент, Песочница, Пиксельная графика, Ретро, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RollerCoaster Tycoon Classic 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 161 | 0 | 1.7 USD/130 руб. | 00 | |
| RollerCoaster Tycoon Classic | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 1.98 USD/124 руб. | 00 | |
| 🎢 RollerCoaster Tycoon Classic 🔑 Steam ключ 🌏 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 0 | 0 | 13.95 USD/1285 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel 2.16Ghz or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2 |
| Место на диске | 360 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel 2.4Ghz+ or AMD equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2+ |
| Место на диске | 512 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.10 |
|---|---|
| Процессор | Intel 2.4ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2 |
| Место на диске | 360 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.10 |
|---|---|
| Процессор | Intel 2.66ghz+ |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2+ |
| Место на диске | 512 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции