Root
Характеристики
| Дата выхода24 сен. 2020 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Root
Основные
| Дата выхода | 24 сен. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Асинхронный мультиплеер, Вид сверху, Военные конфликты, Война, Головоломка, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Инди, Карточная игра, Милая, Мультипликация, Настольная игра, Настольная с полем, Пасьянс, Пошаговая стратегия, Ранний доступ, Сенсорное управление, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Уведомления о новых ходах |
| Год выхода | 2020 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit version only) |
| Процессор | Intel Pentium D or AMD Athlon 64 X2 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics card with DX11 or OpenGL 3.x capabilities |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64bit version only) |
| Процессор | Intel Core 2 Duo E6600 or AMD Athlon 64 X2 5000+ or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics card with DX11 or OpenGL 3.x capabilities |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X 10.11 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics card with OpenGL 3.x capabilities |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | OS X 10.11 |
| Процессор | Intel Core i3 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics card with OpenGL 3.x capabilities |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции