Sam & Max Save the World
Характеристики
| Дата выхода2 дек. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Sam & Max Save the World
Основные
| Дата выхода | 2 дек. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Point & Click, Беседы, Глубокий сюжет, Головоломка, Детектив, Для одного игрока, Инди, ЛГБТК+, Мультипликация, Мультфильмы, От третьего лица, Отличный саундтрек, По комиксу, Приключение, Ремейк, Сериал, Смешная, Собаки, Юмор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sam & Max Save the World | digiseller.ru | STEAMBUY. | 138 | 0 | 3.55 USD/249 руб. | 20 | |
| 🔥Sam & Max Save the World STEAM КЛЮЧ (PC) РФ-Global | plati.ru | HOLY KEYS | 96 | 0 | 2.88 USD/239 руб. | 170 | |
| ✅Sam & Max Save the World⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ +Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 85 | 0 | 3.41 USD/259 руб. | 160 | |
| Sam & Max Save the World 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 4 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 00 | |
| Sam & Max: Season 1 (Steam Key/Region Free) | plati.ru | Keyplace.ru | 2 | 0 | 9.86 USD/899 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64Bit Service Pack 1 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.4GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTS 450+ with 1024MB+ VRAM (excluding GT) |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Intel Integrated Graphics not supported |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции