Salt and Sanctuary
Характеристики
| Дата выхода17 мая. 2016 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Salt and Sanctuary
Основные
| Дата выхода | 17 мая. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Вид сбоку, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Кооператив, Локальный кооператив, Метроидвания, Мрачная, Мясо, Платформер, Похожа на Dark Souls, Приключение, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сложная, Тёмное фэнтези, Хоррор, Экшен, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на телевизоре, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salt and Sanctuary 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 124 | 0 | 6.36 USD/486 руб. | 80 | |
| Salt and Sanctuary XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Код 🔑] | plati.ru | HotGameKeys | 40 | 0 | 17.97 USD/1639 руб. | 20 | |
| Salt and Sanctuary - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 12 | 0 | 6.59 USD/471 руб. | 00 | |
| ✅Salt and Sanctuary ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 10 | 0 | 10.51 USD/799 руб. | 40 | |
| Salt and Sanctuary - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 6 | 0 | 6.59 USD/471 руб. | 10 | |
| Salt and Sanctuary | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 5 | 0 | 7.43 USD/467 руб. | 20 | |
| Salt and Sanctuary🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 2 | 0 | 5.03 USD/459 руб. | 00 | |
| Salt and Sanctuary Xbox One|X|S | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 6.69 USD/610 руб. | 10 | |
| Salt and Sanctuary,Battle Chasers: Nightwar XBOX ONE | digiseller.ru | brain777100 | 0 | 0 | 4.38 USD/399 руб. | 00 | |
| Salt and Sanctuary Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.18 USD/540 руб. | 00 | |
| 🖤 Salt and Sanctuary | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 4.39 USD/400 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 10 compatible video card with shader model 3.0 support |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Xbox360 Gamepad recommended |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2 5600+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® 9600GT or ATI Radeon™ HD 5000+ or better |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Xbox360 Gamepad recommended |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | glibc 2.15+, 32/64-bit. S3TC support is NOT required. |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable) |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | SDL_GameController devices fully supported |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | glibc 2.15+, 32/64-bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2 5600+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2+ support |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | SDL_GameController devices fully supported |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Lion 10.7.5 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.0+ support (2.1 with ARB extensions acceptable) |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | SDL_GameController devices fully supported |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Latest macOS Release |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2+ support |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | SDL_GameController devices fully supported |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции