Satellite Repairman
Характеристики
| Дата выхода2 фев. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Satellite Repairman
Основные
| Дата выхода | 2 фев. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автоматика, Аркада, Атмосферная, Будущее, Быстрая, Вид сбоку, Для одного игрока, Инди, Исследования, Казуальная игра, Космос, Крафтинг, Симулятор, Строительство базы, Экшен, 2D, 2D-платформер |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Integrated Graphics HD3000 |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated GPU |
| Место на диске | 100 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Any distribution |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Integrated Graphics HD3000 |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Any distribution |
|---|---|
| Процессор | Intel I5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated GPU |
| Место на диске | 100 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X or greater |
|---|---|
| Процессор | Intel I5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel Integrated Graphics HD3000 |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS X or greater |
|---|---|
| Процессор | Intel I5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated GPU |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции