Scarlet Tower
Характеристики
| Дата выхода31 окт. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Scarlet Tower
Основные
| Дата выхода | 31 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Бой, Вампиры, Выживание, Готика, Демоны, Для одного игрока, Зомби, Казуальная игра, Пиксельная графика, Процедурная генерация, Ранний доступ, Рисованная графика, Рогалик, Ролевая игра, Скролл-шутер, Средневековье, Тёмное фэнтези, Экшен, Экшен-рогалик, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scarlet Tower 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 37 | 0 | 2.17 USD/166 руб. | 20 | |
| Scarlet Tower⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 2.53 USD/159 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ |
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128mb Video Memory, capable of Shader Model 2.0+ |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7+ |
| Процессор | Dual Core 3.0 Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256mb Video Memory, capable of Shader Model 2.0+ |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции