Save President From Rebels
Характеристики
| Дата выхода3 сен. 2018 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Save President From Rebels
Основные
| Дата выхода | 3 сен. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Казуальная игра, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2018 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | i3 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 600 |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | i5 |
| Оперативная память | 4 MB ОЗУ |
| Видеокарта | nvidia 800 |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции