Scary pictures: Yavez - seven deadly sins
Характеристики
| Дата выхода14 дек. 2022 | Основные меткиИнди | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Scary pictures: Yavez - seven deadly sins
Основные
| Дата выхода | 14 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Idle-игра, Атмосферная, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Демоны, Драма, Интерактивная литература, Казуальная игра, Минимализм, Мрачная, Несколько концовок, Олдскул, Приключение, Психоделия, Психологический хоррор, Словесная, Текстовая, Хоррор, 2D, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scary pictures: Yavez - seven deadly sins STEAM KEY | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 0.65 USD/59 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (64-bit) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 400 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 / 8 / 10 (64-bit) |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.40GHz 2.50 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel(R) HD Graphics 520 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 400 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции