Session: Skate Sim
Характеристики
| Дата выхода22 сен. 2022 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Session: Skate Sim
Основные
| Дата выхода | 22 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Инди, Исследования, Кастомизация персонажа, Катание, От третьего лица, Паркур, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Скейтбординг, Сложная, Смешная, Спортивная игра, Стратегия, Физика, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅❤️SESSION: SKATE SIM❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 166 | 0 | 2.97 USD/170 руб. | 260 | |
| 🔑Session: Skate Sim. STEAM-ключ Россия СНГ | plati.ru | Arthanis | 77 | 0 | 9.67 USD/938 руб. | 30 | |
| Session: Skate Sim 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 33 | 0 | 16.32 USD/1248 руб. | 30 | |
| 🔑Session: Skate Sim Supporter Edition. STEAM-ключ RU | plati.ru | Arthanis | 25 | 0 | 12.0 USD/1164 руб. | 40 | |
| SESSION: SKATE SIM ✅(XBOX ONE, SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 21 | 0 | 2.4 USD/199 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 12 | 0 | 9.84 USD/699 руб. | 30 | |
| Session: Skate Sim - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 10 | 0 | 16.9 USD/1209 руб. | 10 | |
| Session: Skate Sim Deluxe Edition XBOX ONE/X/S КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 7 | 0 | 8.0 USD/730 руб. | 00 | |
| ✅ Session: Skate Sim Deluxe Edition Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 5 | 0 | 7.9 USD/720 руб. | 20 | |
| Session: Skate Sim | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 5 | 0 | 19.07 USD/1199 руб. | 10 | |
| ✅Ключ Session: Skate Sim (Xbox) | plati.ru | RandowGMM | 3 | 0 | 5.18 USD/390 руб. | 00 | |
| 💜 Session: Skate Sim | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 2 | 0 | 28.88 USD/2634 руб. | 20 | |
| Session: Skate Sim XBOX ONE/X/S ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 2 | 0 | 3.5 USD/320 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 16.9 USD/1209 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim + DLC STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 1 | 0 | 14.48 USD/1100 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim Supporter Edition / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 1 | 0 | 16.18 USD/1149 руб. | 00 | |
| 🔴Session: Skate Sim 🎮 Турция PS4 PS5 PS🔴 | plati.ru | PsStore | 1 | 0 | 60.31 USD/5500 руб. | 10 | |
| ✅ Session: Skate Sim Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.68 USD/700 руб. | 00 | |
| ✅ Session: Skate Sim Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.68 USD/700 руб. | 00 | |
| ⚡Session: Skate Sim | Сессия: скейт-симулятор⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 27.92 USD/2546 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim Deluxe Edition XBOX [ Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 37.71 USD/3439 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim Warm-up Pack XBOX ONE/X/S КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 0 | 0 | 8.5 USD/776 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.67 USD/670 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim Deluxe Edition Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.89 USD/689 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.67 USD/670 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim Supporter Pack / STEAM DLC KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 0 | 0 | 4.92 USD/349 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim Brandalised® Pack / STEAM DLC KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 0 | 0 | 1.82 USD/129 руб. | 00 | |
| 🖤 Session: Skate Sim | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 11.32 USD/1032 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim Deluxe Edition Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 8.13 USD/710 руб. | 00 | |
| Session: Skate Sim Waterpark⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 9.36 USD/588 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-2700K or AMD FX-8370 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, 2 GB or AMD Radeon R7 360, 2 GB |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | Your experience with Session will be best at higher FPS. Lower graphic settings to help if you're getting low FPS. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-4790 or AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 970, 4 GB or AMD Radeon RX 480, 4 GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | Your experience with Session will be best at higher FPS. Lower graphic settings to help if you're getting low FPS. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции