Settlement Survival
Характеристики
| Дата выхода24 окт. 2022 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Settlement Survival
Основные
| Дата выхода | 24 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Выживание, Градостроение, Инди, Исследования, Менеджмент, Песочница, Пиксельная графика, Ранний доступ, Рисованная графика, Сельское хозяйство, Симулятор, Симулятор колонии, Средневековье, Стратегия, Строительство, Строительство базы, Управление ресурсами, Цветастая, Экономика, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Settlement Survival 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 73 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 50 | |
| Settlement Survival * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 54 | 0 | 9.7 USD/885 руб. | 80 | |
| Settlement Survival STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 11 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 20 | |
| Settlement Survival STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 2 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 10 | |
| 🔥 Settlement Survival | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 2 | 0 | 9.22 USD/838 руб. | 00 | |
| Settlement Survival (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 2 | 0 | 9.34 USD/852 руб. | 10 | |
| 🔥 Settlement Survival | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 1 | 0 | 9.15 USD/831 руб. | 00 | |
| Settlement Survival | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 | |
| Settlement Survival - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 12.02 USD/859 руб. | 00 | |
| Settlement Survival - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 12.02 USD/859 руб. | 00 | |
| ⭐ Settlement Survival Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 14.94 USD/1090 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7(64-Bit) |
|---|---|
| Процессор | I3-2100-3GHZ 2 Core |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVDIA Geforce GTX-650 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10(64-Bit) |
|---|---|
| Процессор | I5-4590 3.3GHZ 4 Core |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVDIA Geforce GTX-1050Ti 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.11 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo, 3.0GHz/Apple M1 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X 10.11 (64-bit) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-3470, 3.20GHz/Apple M2 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2 GB |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции