Shards of Nogard
Характеристики
| Дата выхода31 мая. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Shards of Nogard
Основные
| Дата выхода | 31 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вид сбоку, Глубокий сюжет, Головоломка-платформер, Для одного игрока, Контроллер, Мифология, Мультипликация, Платформер, Повествовательная, Приключение, Приключенческий экшен, Протагонистка, Рисованная графика, Ролевая игра, Ролевой экшен, Средневековье, Фэнтези, Экшен, 2D, 2D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shards of Nogard⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 6.11 USD/384 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.4 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Vega 11 or Nvidia 1030 GT |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 3.0 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD RX 560 or Nvidia 1050 GT |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции