Steam Prison
Характеристики
| Дата выхода14 фев. 2019 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Steam Prison
Основные
| Дата выхода | 14 фев. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Милая, Насилие, Несколько концовок, Отомэ, Приключение, Протагонистка, Решения с последствиями, Романтика, Сексуальный контент, Стимпанк, Фэнтези |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Women's Prison STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 1 | 0 | 3.84 USD/350 руб. | 00 | |
| Women's Prison STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 1 | 0 | 3.84 USD/350 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1280 x 720 Supported |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Dual Core E8400+ |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04+ |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1280 x 720 Supported |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-bit Compatible |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1280 x 720 Supported |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции