Steel Armor: Blaze of War
Характеристики
| Дата выхода5 мар. 2015 | Основные меткиСимуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Steel Armor: Blaze of War
Основные
| Дата выхода | 5 мар. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Военные действия, Война, Для одного игрока, Историческая, От первого лица, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Сложная, Стратегия, Тактика, Танки, Холодная война, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Steel Armor: Blaze of War 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 8.15 USD/623 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista |
|---|---|
| Процессор | AMD/Intel 2GHz, 2 cores |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Directx 9 compatible |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1 |
|---|---|
| Процессор | AMD/Intel 3GHz+, 4 cores |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9 compatible |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции