Steel Crew
Характеристики
| Дата выхода28 окт. 2021 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены | Количество игроковПротив игроков (по сети) |
Технические характеристики Steel Crew
Основные
| Дата выхода | 28 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Против игроков (по сети) |
| Жанры | VR, Аркада, Бой, Военные действия, Военные конфликты, Война, Вторая мировая война, Гонки на выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Инди, Командная, Ранний доступ, Симулятор, Танки, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью), Отслеживание контроллеров, Поддержка VR |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Steel Crew 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 15 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel 2500 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 1070 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции