Stick 'Em Up 2: Paper Adventures
Характеристики
| Дата выхода27 июл. 2015 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Технические характеристики Stick 'Em Up 2: Paper Adventures
Основные
| Дата выхода | 27 июл. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Вид сбоку, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Контроллер, Кооператив, Локальная игра на четверых, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Платформер, Приключение, Экшен, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2015 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo or equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 150 MB |
| Дополнительно | Supports mouse and keyboard, Xbox 360 controllers, and Xbox One controllers |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Intel Core 2 Duo or equivalent |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 or later |
| Место на диске | 150 MB |
| Дополнительно | Supports mouse and keyboard, Xbox 360 controllers, Xbox One controllers, and other Steam-configured controllers |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.7 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo or equivalent |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.0 or later |
| Место на диске | 150 MB |
| Дополнительно | Supports mouse and keyboard, Xbox 360 controllers, and Xbox One controllers |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции