SYNTHETIK 2
Характеристики
| Дата выхода11 ноя. 2021 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики SYNTHETIK 2
Основные
| Дата выхода | 11 ноя. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Вид сверху, Игрок против ИИ, Кастомизация оружия, Кастомизация персонажа, Научная фантастика, Обучение, Одна жизнь, Поддержка модификаций, Разделение на классы, Ранний доступ, Рогалик, Тактика, Твин-стик шутер, Упрощённый рогалик, Цветастая, Шутер, Шутер с видом сверху, Экшен, Экшен-рогалик, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SYNTHETIK 2 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 109 | 0 | 9.78 USD/748 руб. | 80 | |
| SYNTHETIK 2 | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 18 | 0 | 11.43 USD/719 руб. | 70 | |
| SYNTHETIK 2 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 11 | 0 | 8.2 USD/748 руб. | 20 | |
| SYNTHETIK 2 STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | ggsell.net | DarkAwe | 7 | 0 | 8.2 USD/748 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | i3-6100 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 970 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 9 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | i7 8700k |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 1660 Super, newer is better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 9 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции