System Shock: Enhanced Edition
Характеристики
| Дата выхода22 сен. 2015 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики System Shock: Enhanced Edition
Основные
| Дата выхода | 22 сен. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Киберпанк, Классика, Культовая классика, Метроидвания, Научная фантастика, От первого лица, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Приключение, Ретро, Ролевая игра, Хоррор, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| System Shock (2023) REMAKE * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM | plati.ru | madssme | 665 | 0 | 34.71 USD/3165 руб. | 1130 | |
| System Shock: Enhanced Edition ( 2 in 1 ) 💎 STEAM KEY | plati.ru | SteamMarket® | 257 | 0 | 0.77 USD/59 руб. | 390 | |
| ✅System Shock Enhanced Edition +Classic ⭐Steam\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 177 | 0 | 0.51 USD/39 руб. | 240 | |
| System Shock (2023) STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 174 | 0 | 36.35 USD/3315 руб. | 420 | |
| System Shock Pack Steam ключ Global 🔑 🌎 | plati.ru | Digital.Keys | 28 | 0 | 2.09 USD/185 руб. | 40 | |
| System Shock Enhanced + Classic 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РФ + МИР | plati.ru | AlternativA | 23 | 0 | 0.68 USD/47 руб. | 50 | |
| System Shock: Enhanced Edition (Steam Key/RoW) | ggsell.net | V.Taran | 10 | 0 | 1.58 USD/144 руб. | 10 | |
| System Shock: Enhanced Edition (Steam Key/RoW) | plati.ru | V.Taran | 10 | 0 | 1.58 USD/144 руб. | 20 | |
| ✅ SYSTEM SHOCK ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 5 | 0 | 43.48 USD/3189 руб. | 30 | |
| 💻System Shock (2023) REMAKE Steam Gift🧧 | plati.ru | TwitchPrimes | 5 | 0 | 45.79 USD/3480 руб. | 20 | |
| System Shock (2023) STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 4 | 0 | 36.35 USD/3315 руб. | 10 | |
| System Shock: Enhanced Edition (Steam Key/RoW) | wmcentre.net | V.Taran | 4 | 0 | 1.58 USD/144 руб. | 10 | |
| System Shock Pack | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 8.01 USD/503 руб. | 00 | |
| ✅System Shock🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 2 | 0 | 34.49 USD/3146 руб. | 00 | |
| 🌀System Shock {Steam Gift/Россия/СНГ} + Подарок🎁 | plati.ru | razdachniq. | 2 | 0 | 38.44 USD/3505 руб. | 20 | |
| ✅System Shock🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 1 | 0 | 34.49 USD/3146 руб. | 00 | |
| 💻System Shock (2023) REMAKE Steam Gift🧧 | ggsell.net | TwitchPrimes | 1 | 1 | 45.79 USD/3480 руб. | 00 | |
| System Shock Enhanced Edition ✅ Steam Global +🎁 | ggsell.net | soneatkeys | 1 | 0 | 1.44 USD/132 руб. | 00 | |
| System Shock STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 1 | 0 | 42.11 USD/3200 руб. | 10 | |
| System Shock (2023) - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 42.84 USD/3064 руб. | 00 | |
| 🔥 System Shock 2023 | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 1 | 0 | 29.57 USD/2687 руб. | 10 | |
| 🔴 System Shock ✅ EPIC GAMES 🔴 (PC) | plati.ru | Кукуруза | 1 | 0 | 39.78 USD/2499 руб. | 00 | |
| System Shock Steam CD Key GLOBAL Кроме РФ и Белорусии | plati.ru | swen99 | 1 | 0 | 39.3 USD/3594 руб. | 00 | |
| System Shock (2023) - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 42.84 USD/3064 руб. | 00 | |
| System Shock⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 0 | 0 | 48.33 USD/3039 руб. | 00 | |
| 🌀System Shock {Steam Gift/Россия/СНГ} + Подарок🎁 | ggsell.net | razdachniq. | 0 | 0 | 38.44 USD/3505 руб. | 00 | |
| System Shock: Enhanced Edition (Steam Gift Region Free) | plati.ru | Defik | 0 | 0 | 9.78 USD/849 руб. | 00 | |
| ⭐System Shock (2023) REMAKE Steam Gift ✅ АВТО 🚛 РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 51.95 USD/3790 руб. | 00 | |
| System Shock⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 46.27 USD/2910 руб. | 00 | |
| System Shock🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 31.38 USD/2862 руб. | 00 | |
| 🔥System Shock: Enhanced Edition STEAM КЛЮЧ РФ-Global | plati.ru | HOLY KEYS | 0 | 0 | 1.07 USD/89 руб. | 00 | |
| 💚 System Shock 🎁 STEAM/СТИМ GIFT 💚 ТУРЦИЯ | ПК | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 52.64 USD/4800 руб. | 00 | |
| 🖤 System Shock | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 26.25 USD/2394 руб. | 00 | |
| 🌀System Shock {Steam Gift/Россия/СНГ} + Подарок🎁 | wmcentre.net | razdachniq. | 0 | 0 | 38.44 USD/3505 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | 1 GHz processor |
| Оперативная память | 128 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Any 100% OpenGL capable card (Card or Onboard) |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 1.5 GHz Processor |
| Оперативная память | 256 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Any 100% OpenGL capable card (Card or Onboard) |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции