SYNTHETIK: Legion Rising
Характеристики
| Дата выхода15 мар. 2018 | Основные меткиИнди, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Технические характеристики SYNTHETIK: Legion Rising
Основные
| Дата выхода | 15 мар. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Вид сверху, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Изометрия, Инди, Киберпанк, Кооператив, Отличный саундтрек, Роботы, Рогалик, Сетевой кооператив, Скролл-шутер, Сложная, Тактика, Твин-стик шутер, Упрощённый рогалик, Шутер, Шутер с видом сверху, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SYNTHETIK: Legion Rising 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 231 | 0 | 9.78 USD/748 руб. | 130 | |
| SYNTHETIK: Legion Rising - STEAM Key - Region Free | plati.ru | ashaserv | 46 | 0 | 19.99 USD/1823 руб. | 20 | |
| SYNTHETIK: Legion Rising⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 32 | 0 | 11.43 USD/719 руб. | 90 | |
| SYNTHETIK: Legion Rising | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 9 | 0 | 11.43 USD/719 руб. | 10 | |
| SYNTHETIK: Legion Rising - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 5 | 0 | 10.14 USD/725 руб. | 10 | |
| SYNTHETIK: Legion Rising - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 3 | 0 | 10.14 USD/725 руб. | 10 | |
| SYNTHETIK: Legion Rising STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 3 | 0 | 8.2 USD/748 руб. | 00 | |
| SYNTHETIK: Legion Rising STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 3 | 0 | 8.2 USD/748 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP3, Vista or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel Celeron G1820 2.7 GHz / AMD FX 8320 3.5 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 460, Radeon HD 5770, 768 MB Vram |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 600 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP SP3, Vista or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4160 3.6 GHz / AMD QC A8-7670K 3.6GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 560+ Series, Radeon R9 270+ |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 600 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции