Tabletop Simulator - Darkest Night
Характеристики
| Дата выхода8 янв. 2016 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Tabletop Simulator.
Технические характеристики Tabletop Simulator - Darkest Night
Основные
| Дата выхода | 8 янв. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра |
| Жанры | Инди, Казуальная игра, Ролевая игра, Симулятор, Стратегия |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tabletop Simulator Darkest Night 💎 DLC STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 2.76 USD/211 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 4 GB ОЗУ |
|---|---|
| Видеокарта | Integrated |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OSX 10.6 |
|---|---|
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции