System Shock
Характеристики
| Дата выхода30 мая. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики System Shock
Основные
| Дата выхода | 30 мая. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Kickstarter, Атмосферная, Выживание, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Киберпанк, Космос, Мясо, Насилие, Научная фантастика, От первого лица, Приключение, Ремейк, Ролевая игра, Хоррор, Хоррор на выживание, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🟥⭐ SYSTEM SHOCK REMAKE 2023 ☑️ Все регионы⚡STEAM•💳 0% | plati.ru | Interceptor6J | 45 | 0 | 37.17 USD/3390 руб. | 230 | |
| ⚡️System Shock Remake | АВТОДОСТАВКА |Россия Steam Gift | plati.ru | GPay Market | 43 | 0 | 40.27 USD/2937 руб. | 130 | |
| SYSTEM SHOCK REMAKE 2023 STEAM GIFT РФ | plati.ru | Kraben | 23 | 0 | 39.48 USD/3000 руб. | 70 | |
| ⚡️System Shock Remake | АВТОДОСТАВКА |Россия Steam Gift | ggsell.net | GPay Market | 17 | 0 | 40.27 USD/2937 руб. | 50 | |
| ⭐️System Shock 2023 ✅STEAM RU⚡АВТОДОСТАВКА💳0% | ggsell.net | BIKS | 13 | 0 | 36.17 USD/3298 руб. | 20 | |
| ⭐SYSTEM SHOCK REMASTERED (2023) + RE 4 (2023)⭐❤️STEAM❤️ | ggsell.net | ManGarded | 9 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 10 | |
| ✅SYSTEM SHOCK REMAKE Steam Gift🔥 | plati.ru | FowGame | 9 | 0 | 50.04 USD/3650 руб. | 30 | |
| System Shock Remake | STEAM | OFFLINE⭐ | ggsell.net | Jamba Store | 4 | 0 | 2.37 USD/149 руб. | 00 | |
| System Shock Remake | STEAM | OFFLINE⭐ | plati.ru | Jamba Store | 2 | 0 | 1.6 USD/100 руб. | 00 | |
| System Shock🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | ggsell.net | SteamGuru® | 0 | 0 | 32.6 USD/2973 руб. | 00 | |
| ⚡️System Shock Remake | АВТОДОСТАВКА |Россия Steam Gift | wmcentre.net | GPay Market | 0 | 0 | 40.27 USD/2937 руб. | 00 | |
| System Shock Remake | STEAM | OFFLINE⭐ | wmcentre.net | Jamba Store | 0 | 0 | 1.59 USD/99 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 (64-bit only) |
| Процессор | Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 (64-bit only) |
| Процессор | Intel Core i7-3770/AMD FX-8350 or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 4GB/AMD Radeon R9 290 4GB or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции