Tails of Iron
Характеристики
| Дата выхода17 сен. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Tails of Iron
Основные
| Дата выхода | 17 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Бой, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Кастомизация персонажа, Повествовательная, Похожа на Dark Souls, Приключение, Приключенческий экшен, Псевдотрёхмерность, Ролевая игра, Ролевой экшен, Сложная, Сражения на мечах, Средневековье, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Экшен, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TAILS OF IRON XBOX ONE & SERIES X|S КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | XBOX_MAGAZINE | 43 | 0 | 9.99 USD/911 руб. | 80 | |
| 🌍 Tails Of Iron Xbox One / Xbox Series X|S КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 11 | 0 | 12.99 USD/1209 руб. | 20 | |
| ✅ Tails Of Iron Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 17.33 USD/1580 руб. | 00 | |
| ✅ Tails of Iron XBOX ONE SERIES X|S Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 11.99 USD/1094 руб. | 00 | |
| 🖤 Tails of Iron | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 15.79 USD/1440 руб. | 00 | |
| Tails Of Iron XBOX ONE/X/S ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 0 | 0 | 11.9 USD/1086 руб. | 00 | |
| Tails Of Iron Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 19.91 USD/1740 руб. | 00 | |
| Tails Of Iron XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 0 | 0 | 16.88 USD/1539 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | Processor: 2.8 GHz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 or equivalent with 2 GB of video RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | 3.2 GHz Quad Core Processor |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 960 or equivalent with 4GB of video RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Processor: 2.8 GHz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 or equivalent with 2 GB of video RAM |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | 3.2 GHz Quad Core Processor |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 960 or equivalent with 4GB of video RAM |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 12 Monterey |
| Процессор | 1.3GHz dual-core Intel Core i5 or Apple M1 chip |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 615 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 12 Monterey |
| Процессор | 3.0GHz 6-core Intel Core i5 or Apple M1 chip |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 560X with 4GB of GDDR5 memory |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции