Tainted Grail: Conquest
Характеристики
| Дата выхода27 мая. 2021 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Tainted Grail: Conquest
Основные
| Дата выхода | 27 мая. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Выживание, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Изометрия, Инди, Карточная игра, Карточный баттлер, Компьютерная ролевая игра, Настольная с полем, Построение колоды, Пошаговая, Пошаговые сражения, Реиграбельность, Решения с последствиями, Рогалик, Ролевая игра, Строительство базы, Тёмное фэнтези, Упрощённый рогалик, Экшен |
| Платформа | Linux, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tainted Grail: Conquest * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM | plati.ru | madssme | 107 | 0 | 5.92 USD/540 руб. | 130 | |
| Tainted Grail: Conquest 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 29 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 40 | |
| Tainted Grail: Conquest | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 11 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 10 | |
| 🔥 Tainted Grail: Conquest | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 4 | 0 | 5.6 USD/509 руб. | 00 | |
| Tainted Grail: Conquest (Steam key / РФ+Весь Мир) | plati.ru | byPablo | 4 | 0 | 8.44 USD/645 руб. | 10 | |
| 🔥 Tainted Grail: Conquest | Steam Россия 🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 3 | 0 | 5.65 USD/514 руб. | 20 | |
| Tainted Grail: Conquest (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 3 | 0 | 5.72 USD/522 руб. | 00 | |
| ✅💥Tainted Grail: Conquest💥✅XBOX ONE/X/S🔑КЛЮЧ🔑 | plati.ru | games4sale | 2 | 0 | 13.0 USD/1186 руб. | 00 | |
| ✅ Tainted Grail: Conquest Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.91 USD/630 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 64-bit |
| Процессор | 3.2 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 750 2GB / equivalent Radeon |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Up to date Ubuntu release |
| Процессор | 3.2 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 750 2GB / equivalent Radeon |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции