Tainted Grail: The Fall of Avalon
Характеристики
| Дата выхода30 мар. 2023 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Tainted Grail: The Fall of Avalon
Основные
| Дата выхода | 30 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ранний доступ, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Бой, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Иммерсивная игра, Иммерсивный симулятор, Исследования, Кастомизация персонажа, Нелинейная, Несколько концовок, От первого лица, Открытый мир, Повествование, Проработанная вселенная, Ранний доступ, Решения с последствиями, Ролевая игра, Ролевой экшен, Тёмное фэнтези, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tainted Grail: The Fall of Avalon * RU/KZ/СНГ/TR/AR | plati.ru | madssme | 32 | 0 | 15.02 USD/1370 руб. | 20 | |
| Tainted Grail: The Fall of Avalon STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 9 | 0 | 15.08 USD/1375 руб. | 30 | |
| Tainted Grail: The Fall of Avalon 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 20 | |
| Tainted Grail: The Fall of Avalon STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 1 | 0 | 15.08 USD/1375 руб. | 00 | |
| Tainted Grail: The Fall of Avalon (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 14.48 USD/1320 руб. | 00 | |
| Tainted Grail: The Fall of Avalon | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 21.0 USD/1320 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit |
| Процессор | i5 8th gen or AMD equivalent |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060 6GB or AMD equivalent |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | Low settings, 30 FPS, Full HD, SSD Strongly Recommended |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10/11 (64-bit) |
| Процессор | i7 13th gen |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | RTX 2070 Super |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | Ultra settings, 60 FPS, Full HD, SSD Strongly Recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции