Tea Party Simulator 2015™
Характеристики
| Дата выхода23 апр. 2015 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Tea Party Simulator 2015™
Основные
| Дата выхода | 23 апр. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | VR, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Мемы, Милая, Постапокалипсис, Приключение, Психологический хоррор, Симулятор, Симулятор жизни, Смешная, Тайм-менеджмент, Физика, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен, Юмор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Поддержка VR |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tea Party Simulator 2015 / STEAM Gift RUSSIA | plati.ru | SOFT-KLUB | 6 | 0 | 1.48 USD/149 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce 7800 GT or better |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 750 MB |
| Дополнительно | Requires both keyboard and a mouse. |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 13.04 |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz or better |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon x850 or similar |
| Место на диске | 650 MB |
| Дополнительно | Requires both keyboard and a mouse. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.6 Snow Leopard |
|---|---|
| Процессор | 1.7 Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 384 MB |
| Место на диске | 650 MB |
| Дополнительно | Requires both keyboard and a mouse. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции