Taxi Simulator
Характеристики
| Дата выхода31 мар. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Taxi Simulator
Основные
| Дата выхода | 31 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автоматика, Автосимулятор, Вождение, Выбери себе приключение, Иммерсивный симулятор, Исследования, Казуальная игра, Менеджмент, Образование, От первого лица, Открытый мир, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Симулятор жизни, Симулятор ходьбы, Физика, Шутер от первого лица, Экономика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Onefold Taxi Simulator STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW | plati.ru | kostet624 | 1 | 0 | 3.94 USD/359 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Double Core 2 Ghz or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD 520, Nvidia GT 730, AMD R7 240 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Процессор | I5-8400 // AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1050 // RX560 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции