Teardown
Характеристики
| Дата выхода21 апр. 2022 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Teardown
Основные
| Дата выхода | 21 апр. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Вождение, Воксельная графика, Головоломка, Головоломка-платформер, Для одного игрока, Иммерсивный симулятор, Инди, Ограбления, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Разрушения, Раннер, Реализм, Реиграбельность, Симулятор, Тактика, Физика, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Steam Cloud, Включает редактор уровней, Достижения Steam, Контроллер (полностью), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Teardown 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1225 | 0 | 22.86 USD/1748 руб. | 570 | |
| Teardown STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 632 | 0 | 19.17 USD/1748 руб. | 920 | |
| Teardown * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 344 | 0 | 19.08 USD/1740 руб. | 270 | |
| ⚡️ Teardown | АВТОДОСТАВКА [Россия/КЗ - Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 241 | 0 | 23.0 USD/1678 руб. | 660 | |
| Teardown | Steam Россия | ggsell.net | KappaStore | 129 | 0 | 26.7 USD/1679 руб. | 240 | |
| Teardown⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 112 | 0 | 26.7 USD/1679 руб. | 190 | |
| ⭐️ Teardown Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 86 | 0 | 27.28 USD/1990 руб. | 110 | |
| Teardown (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 80 | 0 | 18.4 USD/1678 руб. | 50 | |
| Teardown - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 51 | 0 | 23.67 USD/1692 руб. | 50 | |
| 🔥 Teardown | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 46 | 1 | 18.02 USD/1637 руб. | 50 | |
| ⚡️ Teardown | АВТОДОСТАВКА [Россия/КЗ - Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 33 | 0 | 23.0 USD/1678 руб. | 90 | |
| Teardown STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 20 | 0 | 21.05 USD/1600 руб. | 80 | |
| ⚡️ Teardown | АВТОДОСТАВКА [Россия/КЗ - Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 18 | 0 | 23.0 USD/1678 руб. | 40 | |
| Teardown - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 3 | 0 | 23.67 USD/1692 руб. | 10 | |
| Teardown | steam GIFT РОССИЯ✅+🎁 | ggsell.net | Hann | 2 | 0 | 27.66 USD/1739 руб. | 00 | |
| Teardown🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 18.1 USD/1651 руб. | 00 | |
| Teardown \RU\ ⭐STEAM ⭐ | plati.ru | soulgood | 0 | 0 | 19.74 USD/1800 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 |
| Процессор | Quad core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 or similar. 3 Gb VRAM. |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Intel integrated graphics cards not supported. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1080 or similar. 8 Gb VRAM. |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции