Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection
Характеристики
| Дата выхода30 авг. 2022 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection
Основные
| Дата выхода | 30 авг. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 2d-fayting/" class="ocf-attribute-link">Beat 'em up, Аркада, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Классика, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Пиксельная графика, Платформер, Ретро, Сетевой кооператив, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D-файтинг, 80-е, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TNMT: The Cowabunga Collection STEAM GIFT Турция | plati.ru | Kraben | 2 | 0 | 18.42 USD/1400 руб. | 10 | |
| Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 27.2 USD/2480 руб. | 00 | |
| Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collectionx | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 21.82 USD/1990 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10x64 (64-bit OS Required) |
| Процессор | 3GHz CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB DirectX 11.0 compatible video card |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10x64 (64-bit OS Required) |
| Процессор | 3.5GHz CPU |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB DirectX 11.0 compatible video card |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 12 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции