The Adventurer - Episode 1: Beginning of the End
Характеристики
| Дата выхода31 июл. 2017 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The Adventurer - Episode 1: Beginning of the End
Основные
| Дата выхода | 31 июл. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | RPG Maker, Аниме, Аркада, Для одного игрока, Изометрия, Инди, Казуальная игра, Линейная, Пиксельная графика, Пошаговые сражения, Приключение, Ролевая игра, Симулятор, Фэнтези, Японская ролевая игра, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2017 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Pentium4 |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Any integrated card with 512mb |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 250 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Dual core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Any Integrated card with 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции