TFM: The First Men
Характеристики
| Дата выхода2 ноя. 2022 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики TFM: The First Men
Основные
| Дата выхода | 2 ноя. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Выживание, Градостроение, Исследования, Крафтинг, Менеджмент, Мультипликация, Открытый мир, Песочница, Процедурная генерация, Ранний доступ, Симулятор, Симулятор колонии, Стратегия, Строительство, Строительство базы, Тактика в реальном времени, Тактическая ролевая игра, Управление ресурсами, Фэнтези, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TFM: The First Men 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 5 | 0 | 13.05 USD/998 руб. | 00 | |
| TFM: The First Men * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 2 | 0 | 10.91 USD/995 руб. | 00 | |
| TFM: The First Men⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 15.26 USD/959 руб. | 00 | |
| ⭐️ TFM: The First Men Steam Gift ✅ АВТО 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 16.32 USD/1190 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 7+ |
|---|---|
| Процессор | Dual Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Open GL 3.2+ Compliant |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | 1080p, 16:9 recommended |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | WINDOWS® 10 |
|---|---|
| Процессор | Quad Core Processor |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Open GL 3.2+ Compliant |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | 1080p, 16:9 recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции