Tetraminos
Характеристики
| Дата выхода20 фев. 2017 | Основные меткиКазуальные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран) |
Технические характеристики Tetraminos
Основные
| Дата выхода | 20 фев. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран) |
| Жанры | Аркада, Атмосферная, Вечеринка, Головоломка, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Локальная игра на четверых, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Милая, Психологический хоррор, Смешная, Физика, Цветастая, Экшен, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Pentium Dual-Core E5200 (2.5GHz) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 320 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel CORE i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia Geforce GT 730 / AMD Radeon R7 250 |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 320 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции