The LEGO® Movie - Videogame
Характеристики
| Дата выхода27 фев. 2014 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики The LEGO® Movie - Videogame
Основные
| Дата выхода | 27 фев. 2014 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | LEGO, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Казуальная игра, Контроллер, Кооператив, Локальный кооператив, От третьего лица, Открытый мир, Песочница, Платформер, Приключение, Разделение экрана, Ролевая игра, Смешная, Строительство, Экшен, Юмор, 3D Vision |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2014 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LEGO Movie Videogame | digiseller.ru | STEAMBUY. | 1084 | 0 | 3.55 USD/249 руб. | 170 | |
| 🌍 The LEGO Movie Videogame XBOX КЛЮЧ 🔑 + GIFT 🎁 | plati.ru | KomolovA | 191 | 0 | 2.49 USD/232 руб. | 170 | |
| The LEGO Movie Videogame XBOX ONE / SERIES X|S Ключ 🔑 | plati.ru | XboxCodeShop | 171 | 0 | 1.99 USD/182 руб. | 180 | |
| 🎮 LEGO Movie Videogame 🔑 Steam ключ 🌎 Global | ggsell.net | VIAGAMES | 156 | 0 | 0.93 USD/86 руб. | 90 | |
| 🔥The LEGO Movie Videogame 💳 Steam Ключ Global | plati.ru | HOLY KEYS | 153 | 0 | 2.4 USD/199 руб. | 240 | |
| ✅The LEGO Movie Videogame ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 144 | 0 | 2.36 USD/179 руб. | 210 | |
| The LEGO Movie - Videogame 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РОССИЯ + МИР | plati.ru | AlternativA | 64 | 0 | 2.16 USD/149 руб. | 190 | |
| 🎮 LEGO Movie Videogame 🔑 Steam ключ 🌎 Global | plati.ru | VIAGAMES | 64 | 0 | 0.93 USD/86 руб. | 70 | |
| 🔑The Lego Movie Videogame. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 44 | 0 | 1.01 USD/98 руб. | 50 | |
| The LEGO Movie Videogame XBOX ONE Ключ🔑 | plati.ru | games4sale | 25 | 0 | 5.0 USD/456 руб. | 30 | |
| The LEGO Movie Videogame XBOX [ Игровой Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 8 | 0 | 15.78 USD/1439 руб. | 00 | |
| 🔥LEGO Movie Videogame💳0%💎ГАРАНТИЯ🔥 | plati.ru | SOFT_OPTOM | 3 | 0 | 2.18 USD/199 руб. | 10 | |
| THE LEGO MOVIE VIDEOGAME XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 1 | 0 | 7.0 USD/470 руб. | 00 | |
| The LEGO Movie Videogame XBOX ONE & SERIES X|S🔑Ключ🌏 | plati.ru | RockGame67 | 1 | 0 | 12.05 USD/999 руб. | 00 | |
| 💖The LEGO Movie Videogame🎮XBOX ONE Series X|S🎁🔑Ключ | plati.ru | askinn | 1 | 0 | 2.69 USD/245 руб. | 00 | |
| 🎮 LEGO Movie Videogame 🔑 Steam ключ 🌎 Global | wmcentre.net | VIAGAMES | 1 | 0 | 1.57 USD/145 руб. | 00 | |
| The LEGO Movie - Videogame | digiseller.ru | Steamverse.ru | 0 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 00 | |
| The LEGO Movie Videogame (steam ключ) | digiseller.ru | GnomeStore | 0 | 0 | 1.85 USD/169 руб. | 00 | |
| ✅ The LEGO Movie Videogame Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.13 USD/650 руб. | 00 | |
| The LEGO Movie Videogame Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 9.16 USD/800 руб. | 00 | |
| 💖The LEGO Movie Videogame🎮XBOX ONE Series X|S🎁🔑Ключ | wmcentre.net | askinn | 0 | 0 | 2.25 USD/205 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows®XP SP3, Windows Vista/7/8 with latest service packs and updates installed |
|---|---|
| Процессор | AMD Athlon 64 X2 EE 3800+ (2*2000 Mhz) or similar Intel CPU, such as Intel Pentium Dual Core E2180 (2*2000 Mhz) |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce 7600 GS or ATI Radeon X1950 Pro or better |
| DirectX | Версии 10 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP/Vista/7/8 |
|---|---|
| Процессор | AMD or Intel Quad Core running at 4*2600 Mhz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 480 or ATI Radeon HD 5850 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции