Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
Характеристики
| Дата выхода19 мар. 2020 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: THREE KINGDOMS.
Технические характеристики Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed
Основные
| Дата выхода | 19 мар. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Историческая, Насилие, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed DLC | plati.ru | KappaStore | 119 | 0 | 8.84 USD/555 руб. | 180 | |
| ✅Total War: THREE KINGDOMS A World Betrayed ⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 99 | 0 | 7.36 USD/559 руб. | 100 | |
| 🔥 Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed (DLC) | plati.ru | HOLY KEYS | 57 | 1 | 6.5 USD/539 руб. | 50 | |
| Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed | ggsell.net | SteamGuru® | 9 | 0 | 8.05 USD/734 руб. | 10 | |
| Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed DLC | plati.ru | Bellakeys | 3 | 0 | 8.05 USD/734 руб. | 00 | |
| Total War: THREE KINGDOMS - A World Betrayed | plati.ru | SteamGuru® | 2 | 0 | 8.19 USD/747 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64 Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 3.00Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 650 Ti 1GB|HD 7850 1GB|Intel UHD Graphics 620 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
| Дополнительно | 6GB Memory if using integrated GPU |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-6600 | Ryzen 5 2600X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 970 | R9 Fury X 4GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции