Total War: WARHAMMER II - The Hunter & The Beast
Характеристики
| Дата выхода11 сен. 2019 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: WARHAMMER II.
Технические характеристики Total War: WARHAMMER II - The Hunter & The Beast
Основные
| Дата выхода | 11 сен. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Насилие, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II THE HUNTER & THE BEAST (STEAM) | plati.ru | RPG-MARKET | 671 | 0 | 11.19 USD/729 руб. | 250 | |
| Total War WARHAMMER II - The Hunter & The Beast 🔑STEAM | plati.ru | AlternativA | 394 | 0 | 9.99 USD/689 руб. | 430 | |
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II THE HUNTER & THE BEAST✅(STEAM) | plati.ru | mrakk | 208 | 0 | 8.14 USD/675 руб. | 300 | |
| ✅Total War: WARHAMMER II The Hunter & The Beast ⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 116 | 0 | 9.2 USD/699 руб. | 110 | |
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II THE HUNTER & THE BEAST (STEAM) | ggsell.net | RPG-MARKET | 56 | 0 | 10.28 USD/669 руб. | 00 | |
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II THE HUNTER & THE BEAST KEY ROW | plati.ru | swen99 | 4 | 0 | 9.0 USD/823 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz |
| Оперативная память | 5 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / 8 (8.1)/ 10 64Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770 4GB | AMD Radeon R9 290X 4GB @1080p |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3.4GHz Intel Core i3-4130 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB Nvidia GTX 680 or better, 2GB AMD R9 285 (GCN 3rd Gen) or better |
| Место на диске | 52 GB |
| Дополнительно |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04 64-bit |
|---|---|
| Процессор | 3.4 GHz Intel Core i7-4770 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 4GB Nvidia 970, 4GB AMD RX 480 |
| Место на диске | 51 GB |
| Дополнительно |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MacOS 10.14 |
|---|---|
| Процессор | 2.0GHz Intel Core i5 or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2GB Nvidia 680MX, 2GB AMD R9 M290, 1.5GB Intel Iris Graphics 540 or better (see notes for more details) |
| Место на диске | 51 GB |
| Дополнительно | The game is officially supported on the following Macs. To check your Mac model and when it was released, select About This Mac from the Apple menu on your menu bar. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции