Total War: WARHAMMER II - Rise of the Tomb Kings
Характеристики
| Дата выхода23 янв. 2018 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: WARHAMMER II.
Технические характеристики Total War: WARHAMMER II - Rise of the Tomb Kings
Основные
| Дата выхода | 23 янв. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Глобальная стратегия, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II RISE OF THE TOMB KINGS (STEAM) | plati.ru | RPG-MARKET | 493 | 0 | 18.41 USD/1199 руб. | 240 | |
| Total War: WARHAMMER II - Rise of the Tomb Kings (DLC) | plati.ru | AlternativA | 356 | 0 | 21.74 USD/1499 руб. | 400 | |
| Total War Warhammer 2 – Rise of the Tomb Kings (Steam) | plati.ru | Igromagaz | 313 | 0 | 13.07 USD/1199 руб. | 220 | |
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II RISE OF THE TOMB KINGS✅(STEAM) | plati.ru | mrakk | 171 | 0 | 14.34 USD/1189 руб. | 170 | |
| ✅Total War: WARHAMMER II Rise of the Tomb Kings ⭐Steam⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 102 | 0 | 19.73 USD/1499 руб. | 100 | |
| 🔥Total War: Warhammer II Rise of the Tomb Kings STEAM | plati.ru | HOLY KEYS | 95 | 0 | 14.34 USD/1189 руб. | 80 | |
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II RISE OF THE TOMB KINGS (STEAM) | ggsell.net | RPG-MARKET | 68 | 0 | 18.26 USD/1189 руб. | 10 | |
| 💳Total War: WARHAMMER 2 - Rise of the Tomb Kings КЛЮЧ | plati.ru | Sandra_Store | 67 | 0 | 14.05 USD/1165 руб. | 50 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz |
| Оперативная память | 5 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / 8 (8.1)/ 10 64Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770 4GB | AMD Radeon R9 290X 4GB @1080p |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции