Total War: WARHAMMER II - The Queen & The Crone
Характеристики
| Дата выхода31 мая. 2018 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Total War: WARHAMMER II.
Технические характеристики Total War: WARHAMMER II - The Queen & The Crone
Основные
| Дата выхода | 31 мая. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Стратегия, Фэнтези, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II THE QUEEN & THE CRONE +ПОДАРОК | plati.ru | RPG-MARKET | 656 | 0 | 10.74 USD/699 руб. | 420 | |
| Total War: WARHAMMER II - The Queen & The Crone (DLC)🔑 | plati.ru | AlternativA | 361 | 0 | 9.5 USD/655 руб. | 380 | |
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II THE QUEEN & THE CRONE ✅STEAM🔑 | plati.ru | mrakk | 288 | 0 | 7.95 USD/659 руб. | 260 | |
| Total War Warhammer 2 – The Queen & The Crone (Steam) | plati.ru | Igromagaz | 240 | 0 | 7.4 USD/679 руб. | 140 | |
| ✅Total War WARHAMMER 2 The Queen & The Crone⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 107 | 0 | 11.83 USD/899 руб. | 140 | |
| TOTAL WAR WARHAMMER 2 II THE QUEEN & THE CRONE +ПОДАРОК | ggsell.net | RPG-MARKET | 69 | 0 | 10.11 USD/658 руб. | 30 | |
| Total War: WARHAMMER II - The Queen & The Crone (ROW) | plati.ru | swen99 | 3 | 0 | 9.49 USD/868 руб. | 00 | |
| Total War: WARHAMMER II The Queen & The Crone RU+CIS | plati.ru | SteamRocket | 1 | 0 | 16.44 USD/1499 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz |
| Оперативная память | 5 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 / 8 (8.1)/ 10 64Bit |
|---|---|
| Процессор | Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 770 4GB | AMD Radeon R9 290X 4GB @1080p |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции